Регина Б.
Приходила в студию на лазерную эпиляцию, очень чистое и уютное место😍на входе меня встретили девочки,очень милые и добрые. Перед процедурой провели консультацию,рассказали все подробно про процедуру
Сам мастер который делал процедуру очень внимательная и всегда спрашивала все ли комфортно
В конце процедуры подарили подарочки,было очень приятно и мило!
Девочки,спасибо вам большое! Обязательно скоро вернусь на дальнейший курс❤️